Select Page

Народное голосование Регионального этапа Всероссийского конкурса проектов Кружкового движения Rukami.

Детский технопарк “Кванториум” запускает ❗Народное голосование❗ Регионального этапа Всероссийского конкурса проектов Кружкового движения Rukami.??

?‍?Технологические энтузиасты всех возрастов соревнуются в изобретательности и представляют свои разработки.

?Защищать проекты в Твери будут 13 команд, в числе которых ученики детского технопарка «Кванториум» и Центра цифрового образования детей «IT-куб», студенты Тверского химико-технологического колледжа, участники из Владимирской и Ивановской областей. Всего на конкурсный отбор в регионе подано 16 заявок.

☝?ИМЕННО ВАМ предстоит оценить по шесть проектов в треках ART и TECH, и по одному проекту в FUN и BIO. Представленные работы выполнены с использованием современных технологий и соответствуют условиям конкурса. Все конкурсанты представили свои разработки в категории «Старт».

✅25 сентября жюри, состоящее из экспертов детского технопарка “Кванториум” и представителей технологических партнёров, будет оценивать сложность реализации инженерной, технической и цифровой задачи, оригинальность устройства и завершенность проекта, а также внешний вид и качество сборки. ?Победители регионального этапа будут рекомендованы к участию в финале Международного фестиваля идей и технологий «Rukami», который состоится в ноябре в Москве.

А пока знакомимся с работами участников и голосуем!

?Переходите по ссылке?? И оцените работы регионального блока “Тверская область. Треки: TECH, ART, BIO, FUN”?

https://vk.com/app7198399_-198741139#poll5f68741ae47b..

#Кванториум69 #Кванториум #КванториумТверь #Технологии #IT #Тверь #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #ТверскаяОбласть