Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Расписание занятий – Понедельник
  • VR/AR-КВАНТУМ

V106

15:25 – 17:05

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/pqJghue

V201у

18:55 – 20:35

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/VbySF4E

  • АЭРОКВАНТУМ

А113

15:25 – 17:05

Симаков Антон Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

  • IT-КУБ

Куб Samsung 1

14.00

Гордеев Роман Николаевич

Защита

Дистанционное обучение

Расписание занятий – Вторник
  • IT-КВАНТУМ

I203у

10:00 – 11:40

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/nKvS9Gw

  • ПРОМДИЗАЙНКВАНТУМ

D107

15:25 – 17:05

Ичёткина Алёна Андреевна

https://us02web.zoom.us/j/310792245

D108

17:10 – 18:50

Турков-Зарайский Юрий Николаевич

https://us04web.zoom.us/j/441260037?pwd=cjc2Y28rZ3pRUlZMcldjNXphWE1DZz09

D202п

18:55 – 20:35

Турков-Зарайский Юрий Николаевич

https://us04web.zoom.us/j/351884602?pwd=aWtFSWtiSHNoY1hUd1ZTWm4vRk9UZz09

  • VR/AR-КВАНТУМ

V107

15:25 – 17:05

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/aKKzv4w

  • АЭРОКВАНТУМ

А113

13:40 – 15:20

Симаков Антон Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

  • IT-КУБ

Куб LEGO MS6

13:40 – 15:20

Исяндавлетова Э.Х. (замена Войтович Егор Андреевич)

https://discord.gg/dhX7pcZ

Куб LEGO Wedo 5

15:25 – 17:05

Войтович Егор Андреевич

https://discord.gg/fbc2jM5

Куб LEGO MS 7

15:25 – 17:05

Исяндавлетова Эльвира Хурматовна (замена Войтович Егор Андреевич)

https://discord.gg/q3xxMPj

(доп.занятие)

Куб LEGO MS 4

18:50 – 20:00

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/71140700557

Куб LEGO MS 5

15:25 – 17:05

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/77473256708

Куб VR/AR 3

18:55 – 20:35

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/5zGSXcG

(доп. занятие)

Куб Samsung 1

18:55 – 20:35

Гордеев Роман Николаевич

Занятия проводятся на образовательной платформе IT школа Samsung

Дистанционное обучение

Расписание занятий – Среда
  • IT-КВАНТУМ

I106

11:45 – 13:35

Магда Андрей Сергеевич

https://discord.gg/3EQSJC

I110

15:25 – 17:05

Чикмарёв Даниил Дмитриевич

https://discord.gg/M3ASzY9

I206п

17:10 – 18:50

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/Zc4hRRX

  • VR/AR-КВАНТУМ

V105 (Гимназия 8)

11:45 – 13:35

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/wtRaf9D

  • АЭРОКВАНТУМ

А113

17:10 – 18:50

Симаков Антон Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

  • IT-КУБ

Куб Java 1

17:10 – 18:50

Магда Андрей Сергеевич

https://discord.gg/hJyzUBw

(доп. занятие)

Куб Java 2

18:55 – 20:35

Магда Андрей Сергеевич

https://discord.gg/hDZ6pR3

(доп. занятие)

Куб LEGO MS 3

17:10 – 18:50

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/76581367811

(доп. занятие)

Куб Алгоритмика 4

15:25 – 17:05

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/71990202822

Куб Алгоритмика 5

18:50 – 20.00

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/77572248802

Куб VR/AR 1

10:00 – 11:40

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/ffmGD93

Куб VR/AR 2

17:10 – 18:50

Войтович Егор Андреевич

https://discord.gg/BHV5ayv

Куб LEGO Wedo 10

15:25 – 17:05

Войтович Егор Андреевич

https://discord.gg/EdxnmP3

Дистанционное обучение

Расписание занятий – Четверг
  • ПРОМРОБОКВАНТУМ

R106

15:25 – 17:05

Липаев Сергей Владимирович

 

https://us04web.zoom.us/j/74614289883

R107

17:10 – 18:50

Липаев Сергей Владимирович

https://us04web.zoom.us/j/76401595346

  • IT-КВАНТУМ

I108

10:00 – 11:40

Чикмарёв Даниил Дмитриевич

https://discord.gg/q79DmzD

I109

15:25 – 17:05

Чикмарёв Даниил Дмитриевич

https://discord.gg/Cj82mAv

I204п + I203п

17:10 – 18:50

Чикмарёв Даниил Дмитриевич

https://discord.gg/Kb2cFzw

  • ПРОМДИЗАЙНКВАНТУМ

D205у

15:25 – 17:05

Ичёткина Алёна Андреевна

https://us02web.zoom.us/j/87590473437?pwd=cHlSbVliVCtCU1NlZ1A4d3l2S3F4UT09&status=success

D206у

17:10 – 18:50

Ичёткина Алёна Андреевна

https://us02web.zoom.us/j/81949841773?pwd=K09jNW5GTG5QQnNoRFdrU3QrU2FsZz09&status=success

D109

18:55 – 20:35

Головнин Алексей Алексеевич

https://us04web.zoom.us/j/7520386737?pwd=OS9qMlg5aGdkV0hUWnVJSUZOV1N5Zz09

  • VR/AR-КВАНТУМ

V106

15:25 – 17:05

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/pqJghue

V201у

18:55 – 20:35

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/VbySF4E

  • АЭРОКВАНТУМ

А113

13:40 – 15:20

Симаков Антон Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

А113

15:25 – 17:05

Симаков Антон Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

А115

17:10 – 18:50

Симаков Антон Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

  • IT-КУБ

Куб LEGO MS 1

15:25 – 17:05

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/77717605290

(доп. занятие)

Куб LEGO Wedo 2

18:55 – 20:35

Войтович Егор Андреевич

https://discord.gg/u8mKB29

Куб Алгоритмика 2

10:00 – 11:40

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/75936255217

Куб Алгоритмика 3

11:45 – 13:35

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/77205553144

Куб Алгоритмика 1

15:25 – 17:05

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/74026438259

Куб Samsung 1

18:55 – 20:35

Гордеев Роман Николаевич

Занятия проводятся на образовательной платформе IT школа Samsung

Дистанционное обучение

Расписание занятий – Пятница
  • IT-КВАНТУМ

I203у

10:00 – 11:40

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/nKvS9Gw

Дистанционное обучение

Расписание занятий – Суббота
  • IT-КУБ

Куб
LEGO MS 7

15:25 – 17:05

Исяндавлетова Эльвира Хурматовна
(замена Войтович Егор Андреевич)

https://discord.gg/q3xxMPj

Куб LEGO Wedo 4

11:45 – 13:35

Войтович Егор Андреевич

https://discord.gg/SwYC838

  • Дополнительные направления
  • Математика

М1

15:25 – 17:05

Абдалина Елена Сергеевна

https://us04web.zoom.us/j/676373306?pwd=jDS-XbSgWtg

М2

17:10 – 18:50

 

Абдалина Елена Сергеевна

 

https://us04web.zoom.us/j/569335031?pwd=b3M4cFJxUHFnZnpuU3kyWW8vNzg0QT09

Дистанционное обучение

Расписание занятий – Воскресенье
  • IT-КУБ

Куб LEGO Wedo
6

10:00 – 11:40

Баранов Кирилл Евгеньевич

https://us04web.zoom.us/j/78220848073

Куб LEGO Wedo 7

10:50

Баранов Кирилл Евгеньевич

https://us04web.zoom.us/j/74127189176

Куб LEGO Wedo 9

12:30

Баранов Кирилл Евгеньевич

https://us04web.zoom.us/j/78799243682

Куб LEGO Wedo 8

11:40

Баранов Кирилл Евгеньевич

https://us04web.zoom.us/j/78411757775

Куб Администрирование 1

13:40 – 15:20

Слышов Владимир Дмитриевич

https://us04web.zoom.us/j/3919468916