Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Расписание занятий – Понедельник
  • ПРОМРОБОКВАНТУМ

R106

15:25 – 17:05

Липаев Сергей Владимирович

https://us04web.zoom.us/j/74614289883

R107

17:10 – 18:50

Липаев Сергей Владимирович

https://us04web.zoom.us/j/76401595346

  • IT-КВАНТУМ

H101 (Тверской Лицей)

8.30

Саенко Александр Витальевич

https://us04web.zoom.us/j/568590256

https://us04web.zoom.us/j/825241420

I108

10:00 – 11:40

Чикмарёв Даниил Дмитриевич

https://discord.gg/q79DmzD

H113 (Тверской Лицей)

11.30

Саенко Александр Витальевич

https://us04web.zoom.us/j/827388376

https://us04web.zoom.us/j/605878187

I109

15:25 – 17:05

Чикмарёв Даниил Дмитриевич

https://discord.gg/Cj82mAv

I204п+ I203п

17:10 – 18:50

Чикмарёв Даниил Дмитриевич

https://discord.gg/Kb2cFzw

  • ПРОМДИЗАЙНКВАНТУМ

H108 (Тверской Лицей)

8:15 – 9:55

Бабайцев Михаил Николаевич

https://us04web.zoom.us/j/571800012

https://us04web.zoom.us/j/77610931575

H105 (Тверской Лицей)

11:45 – 13:35

Назаров Андрей Владимирович

https://us04web.zoom.us/j/195218453

https://us04web.zoom.us/j/72737708096

D205у

15:25 – 17:05

Ичёткина Алёна Андреевна

https://us02web.zoom.us/j/84585686381

D206у

17:10 – 18:50

Ичёткина Алёна Андреевна

https://us02web.zoom.us/j/81394354847

D109

18:55 – 20:35

Головнин Алексей Алексеевич

https://us04web.zoom.us/j/7520386737?pwd=SlF0cDhmUWdUQlVRNW1pU3J2Q3l0UT09

  • VR/AR-КВАНТУМ

V106

15:25 – 17:05

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/pqJghue

V201у

18:55 – 20:35

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/VbySF4E

  • АЭРОКВАНТУМ

А113

15:25 – 17:05

Симаков Антон Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

А115

17:10 – 18:50

Симаков Антон Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

  • IT-КУБ

Куб LEGO Wedo 1

18:50 – 20:00

Войтович Егор Андреевич

https://discord.gg/7dtTznw

Куб Python
1.1

17:10 – 18:50

Новикова Виктория Николаевна

Занятия проводятся на образовательной платформе Яндекса

Куб
Администрирование1

18:55 – 20:35

Слышов Владимир Дмитриевич

https://us04web.zoom.us/j/3919468916

  • Дополнительные направления
  • Шахматы

S108

17:10 – 18:50

Путичев Алексей Александрович

S203

18:55 – 20:35

Путичев Алексей Александрович

Дистанционное обучение

Расписание занятий – Вторник
  • ПРОМРОБОКВАНТУМ

R204п

17:10 – 18:50

Липаев Сергей Владимирович

https://us04web.zoom.us/j/72498827943

  • IT-КВАНТУМ

H109 (Тверской Лицей)

8.30

Саенко Александр Витальевич

https://us04web.zoom.us/j/980088527

https://us04web.zoom.us/j/324742151

I203у

10:00 – 11:40

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/nKvS9Gw

H106 (Тверской Лицей)

11.30

Саенко Александр Витальевич

https://us04web.zoom.us/j/591500902

https://us04web.zoom.us/j/857568285

I111

17:10 – 18:50

Чикмарёв Даниил Дмитриевич

https://us04web.zoom.us/j/76230561333

  • ПРОМДИЗАЙНКВАНТУМ

D204у

8:15 – 9:55

Румянцев Андрей Александрович

https://distant.kvantorium69.ru/course/view.php?id=14

D206у

13:00

Ичёткина Алёна Андреевна

https://us02web.zoom.us/j/81394354847

(доп.занятие)

D107

15:25 – 17:05

Ичёткина Алёна Андреевна

https://us02web.zoom.us/j/310792245

D108

17:10 – 18:50

Турков-Зарайский Юрий Николаевич

https://us04web.zoom.us/j/441260037?pwd=cjc2Y28rZ3pRUlZMcldjNXphWE1DZz09

D202п

18:55 – 20:35

Турков-Зарайский Юрий Николаевич

https://us04web.zoom.us/j/351884602?pwd=aWtFSWtiSHNoY1hUd1ZTWm4vRk9UZz09

  • VR/AR-КВАНТУМ

V107

15:25 – 17:05

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/aKKzv4w

  • АЭРОКВАНТУМ

A101 (Гимназия 10)

10:00 – 11:40

Корлюков Александр Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

A109 (Гимназия 12)

11:40 – 13:05

Корлюков Александр Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

А114

15:25 – 17:05

Корлюков Александр Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

А116

17:10 – 18:50

Корлюков Александр Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

  • IT-КУБ

Куб LEGO MS6

13:40 – 15:20

Исяндавлетова Э.Х. (замена Войтович Егор Андреевич)

https://discord.gg/dhX7pcZ

Куб LEGO Wedo 5

15:25 – 17:05

Войтович Егор Андреевич

https://discord.gg/fbc2jM5

Куб LEGO MS 7

15:25 – 17:05

Исяндавлетова Эльвира Хурматовна (замена Войтович Егор Андреевич)

https://discord.gg/q3xxMPj

(доп.занятие)

Куб LEGO MS 4

18:50 – 20:00

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/71140700557

Куб LEGO MS 5

15:25 – 17:05

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/77473256708

Куб Python
2.2

17:10 – 18:50

Новикова Виктория Николаевна

Занятия проводятся на образовательной платформе Яндекса

Куб Python
2.1

18:55 – 20:35

Новикова Виктория Николаевна

Занятия проводятся на образовательной платформе Яндекса

Куб Samsung 1

18:55 – 20:35

Гордеев Роман Николаевич

Занятия проводятся на образовательной платформе IT школа Samsung

Куб VR/AR 3

18:55 – 20:35

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/5zGSXcG

  • Дополнительные направления
  • Шахматы

S108

17:10 – 18:50

Путичев Алексей Александрович

Дистанционное обучение

Расписание занятий – Среда
  • ПРОМРОБОКВАНТУМ

R201п

15:25 – 17:05

Липаев Сергей Владимирович

https://us04web.zoom.us/j/72852942917

R202п

17:10 – 18:50

Липаев Сергей Владимирович

https://us04web.zoom.us/j/72083517752

R203п

18:55 – 20:35

Липаев Сергей Владимирович

https://us04web.zoom.us/j/74153148259

  • IT-КВАНТУМ

H103 (Тверской Лицей)

8.30

Саенко Александр Витальевич

https://us04web.zoom.us/j/497953524

https://us04web.zoom.us/j/207460969

H107 (Тверской Лицей)

11.30

Саенко Александр Витальевич

https://us04web.zoom.us/j/359652044

https://us04web.zoom.us/j/626736910

I110

15:25 – 17:05

Чикмарёв Даниил Дмитриевич

https://discord.gg/M3ASzY9

I206п

17:10 – 18:50

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/Zc4hRRX

  • ПРОМДИЗАЙНКВАНТУМ

D106 (Гимназия 8)

8:15 – 9:55

Бабайцев Михаил Николаевич

https://us04web.zoom.us/j/448290660

https://us04web.zoom.us/j/77141652513

D201п

17:10 – 18:50

Бабайцев Михаил Николаевич

https://us04web.zoom.us/j/75452266779

https://us04web.zoom.us/j/73834412972

  • VR/AR-КВАНТУМ

V105 (Гимназия 8)

08:15 – 09:55

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/wtRaf9D

  • АЭРОКВАНТУМ

A102 (Гимназия 10)

10:00 – 11:40

Корлюков Александр Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

A111 (Гимназия 12) Индивидуальная консультация

11:45 – 13:35

Корлюков Александр Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

А202п

17:10 – 18:50

Симаков Антон Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

  • IT-КУБ

Куб Java 1

17:10 – 18:50

Магда Андрей Сергеевич

https://discord.gg/hJyzUBw

(доп. занятие)

Куб Java 2

18:55 – 20:35

Магда Андрей Сергеевич

https://discord.gg/hDZ6pR3

(доп. занятие)

Куб Администрирование 2

18:55 – 20:35

Слышов Владимир Дмитриевич

https://us04web.zoom.us/j/3919468916

Куб Алгоритмика 4

15:25 – 17:05

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/71990202822

Куб Алгоритмика 5

18:50 – 20.00

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/77572248802

Куб VR/AR 1

10:00 – 11:40

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/ffmGD93

Куб VR/AR 2

17:10 – 18:50

Войтович Егор Андреевич

https://discord.gg/BHV5ayv

Куб VR/AR 3

18:55 – 20:35

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/5zGSXcG

Куб LEGO Wedo 10

15:25 – 17:05

Войтович Егор Андреевич

https://discord.gg/EdxnmP3

Дистанционное обучение

Расписание занятий – Четверг
  • ПРОМРОБОКВАНТУМ

R106

15:25 – 17:05

Липаев Сергей Владимирович

 

https://us04web.zoom.us/j/74614289883

R107

17:10 – 18:50

Липаев Сергей Владимирович

https://us04web.zoom.us/j/76401595346

  • IT-КВАНТУМ

H104 (Гимназия 8)

8.30

Саенко Александр Витальевич

https://us04web.zoom.us/j/775325712

https://us04web.zoom.us/j/379806356

I108

10:00 – 11:40

Чикмарёв Даниил Дмитриевич

https://discord.gg/q79DmzD

I109

15:25 – 17:05

Чикмарёв Даниил Дмитриевич

https://discord.gg/Cj82mAv

I204п + I203п

17:10 – 18:50

Чикмарёв Даниил Дмитриевич

https://discord.gg/Kb2cFzw

  • ПРОМДИЗАЙНКВАНТУМ

H111 (Гимназия 8)

8:15 – 9:55

Бабайцев Михаил Николаевич

https://us04web.zoom.us/j/622672510

https://us04web.zoom.us/j/415819067

H116 (Гимназия 8)

12:30

Саенко Александр Витальевич

https://us04web.zoom.us/j/279386955

https://us04web.zoom.us/j/883332485

D205у

15:25 – 17:05

Ичёткина Алёна Андреевна

https://us02web.zoom.us/j/84585686381

D206у

17:10 – 18:50

Ичёткина Алёна Андреевна

https://us02web.zoom.us/j/81394354847

D109

18:55 – 20:35

Головнин Алексей Алексеевич

https://us04web.zoom.us/j/7520386737?pwd=SlF0cDhmUWdUQlVRNW1pU3J2Q3l0UT09

  • VR/AR-КВАНТУМ

Индивидуальная консультация

17:10 – 18:50

Магда Андрей Сергеевич

https://discord.gg/GC6QVx8

V106

15:25 – 17:05

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/pqJghue

V201у

18:55 – 20:35

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/VbySF4E

  • АЭРОКВАНТУМ

A106 (МОУ СОШ 34)

10:00 – 11:40

Симаков Антон Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

A107 (МОУ СОШ 34)

13:40 – 15:20

Симаков Антон Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

А113

15:25 – 17:05

Симаков Антон Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

А115

17:10 – 18:50

Симаков Антон Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

  • IT-КУБ

Куб VR/AR 1

10:00 – 11:40

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/ffmGD93

Куб LEGO MS 6

13:40 – 15:20

Исяндавлетова Эльвира Хурматовна (замена Войтович Егор Андреевич)

https://discord.gg/dhX7pcZ

Куб LEGO Wedo 1

10:00 – 11:40

Войтович Егор Андреевич

https://discord.gg/7dtTznw

(доп.занятие)

Куб LEGO Wedo 2

18:55 – 20:35

Войтович Егор Андреевич

https://discord.gg/u8mKB29

Куб LEGO Wedo 4

11:45 – 13:35

Войтович Егор Андреевич

https://discord.gg/SwYC838

Куб Администрирование1

18:50 – 20:00

Слышов Владимир Дмитриевич

https://us04web.zoom.us/j/3919468916

Куб Samsung 1

18:55 – 20:35

Гордеев Роман Николаевич

Занятия проводятся на образовательной платформе IT школа Samsung

  • Дополнительные направления
  • Шахматы

S201

15:25 – 17:05

Путичев Алексей Александрович

Дистанционное обучение

Расписание занятий – Пятница
  • ПРОМРОБОКВАНТУМ

R204п

17:10 – 18:50

Липаев Сергей Владимирович

https://us04web.zoom.us/j/72498827943

  • IT-КВАНТУМ

H112 (Гимназия 8)

8.30

Саенко Александр Витальевич

https://us04web.zoom.us/j/274067864

https://us04web.zoom.us/j/354760617

I203у

10:00 – 11:40

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/nKvS9Gw

I110

15:25 – 17:05

Чикмарёв Даниил Дмитриевич

https://discord.gg/M3ASzY9

I111

17:10 – 18:50

Чикмарёв Даниил Дмитриевич

https://us04web.zoom.us/j/76230561333

I205п

18:55 – 20:35

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/7E6rt55

I106

18:55 – 20:35

Магда Андрей Сергеевич

https://discord.gg/3EQSJC

  • ПРОМДИЗАЙНКВАНТУМ

D204у

8:15 – 9:55

Румянцев Андрей Александрович

https://distant.kvantorium69.ru/course/view.php?id=14

D206у

13:00

Ичёткина Алёна Андреевна

https://us02web.zoom.us/j/81394354847

(доп.занятие)

D107

15:25 – 17:05

Ичёткина Алёна Андреевна

https://us02web.zoom.us/j/310792245

D108

17:10 – 18:50

Турков-Зарайский Юрий Николаевич

https://us04web.zoom.us/j/441260037?pwd=cjc2Y28rZ3pRUlZMcldjNXphWE1DZz09

D202п

18:55 – 20:35

Турков-Зарайский Юрий Николаевич

https://us04web.zoom.us/j/351884602?pwd=aWtFSWtiSHNoY1hUd1ZTWm4vRk9UZz09

  • VR/AR-КВАНТУМ

V107

15:25 – 17:05

Штапов Дмитрий Алексеевич

https://discord.gg/aKKzv4w

  • АЭРОКВАНТУМ

A111 (Гимназия 12)

10:00 – 11:25

Симаков Антон Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

A112 (Гимназия 12)

12:35 – 13:45

Симаков Антон Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

А114

15:25 – 17:05

Корлюков Александр Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

А116

17:10 – 18:50

Корлюков Александр Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

А202п

18:55 – 20:35

Корлюков Александр Юрьевич

https://youtu.be/HlVzaQpxiPk

  • IT-КУБ

Куб LEGO Wedo 3

8:15-9:55

Исяндавлетова Эльвира Хурматовна
(замена Войтович Егор Андреевич)

https://discord.gg/w9N2y63

Куб LEGO Wedo 5

13:40 – 15:20

Войтович Егор Андреевич

https://discord.gg/fbc2jM5

(доп. занятие)

Куб LEGO MS 2

15:25 – 17:05

Исяндавлетова Эльвира Хурматовна (замена Войтович Егор Андреевич)

https://discord.gg/V7SZkSz

Куб LEGO MS 3

18:50 – 20:00

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/76581367811

Куб LEGO MS 4

17:10 – 18:50

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/71140700557

(доп.занятие)

Куб LEGO MS 3

18:50 – 20:00

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/76581367811

Куб LEGO MS 5

15:25 – 17:05

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/77473256708

(доп. занятие)

Куб Python 1.1

17:10 – 18:50

Новикова Виктория Николаевна

Занятия проводятся на образовательной платформе Яндекса

Куб Python 2.1

18:55 – 20:35

Новикова Виктория Николаевна

Занятия проводятся на образовательной платформе Яндекса

Дистанционное обучение

Расписание занятий – Суббота
  • ПРОМДИЗАЙНКВАНТУМ

D101

11:45 – 13:35

Ичёткина Алёна Андреевна

https://us02web.zoom.us/j/88979023828

  • IT-КУБ

Куб LEGO Wedo 6

10:00 – 11:40

Баранов Кирилл Евгеньевич

https://us04web.zoom.us/j/78220848073

Куб LEGO Wedo 7

10.50

Баранов Кирилл Евгеньевич

https://us04web.zoom.us/j/74127189176

Куб LEGO Wedo 8

11.40

Баранов Кирилл Евгеньевич

https://us04web.zoom.us/j/78411757775

Куб LEGO Wedo 9

12:30

Баранов Кирилл Евгеньевич

https://us04web.zoom.us/j/78799243682

Куб
LEGO MS 7

15:25 – 17:05

Исяндавлетова Эльвира Хурматовна
(замена Войтович Егор Андреевич)

https://discord.gg/q3xxMPj

Куб
LEGO MS 1

17:10 – 18:50

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/77717605290

Куб
Алгоритмика 2

10:00 – 11:40

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/75936255217

Куб Кибергигиена 2

10:00 – 11:40

Иванов Роман Константинович

https://us02web.zoom.us/j/9361372022

Куб
Алгоритмика 3

11:45 – 13:35

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/77205553144

Куб Кибергигиена 1

11:45 – 13:35

Иванов Роман Константинович

https://us02web.zoom.us/j/9361372022

Куб
Алгоритмика 1

15:25 – 17:05

Фёдорова Анна Геннадьевна

https://us04web.zoom.us/j/74026438259

Куб Java 1

17:10 – 18:50

Магда Андрей Сергеевич

https://discord.gg/hJyzUBw

Куб Java 2

18:55 – 20:35

Магда Андрей Сергеевич

https://discord.gg/hDZ6pR3

Куб LEGO Wedo 4

11:45 – 13:35

Войтович Егор Андреевич

https://discord.gg/SwYC838

Куб LEGO Wedo 10

13:40 – 15:20

Войтович Егор Андреевич

https://discord.gg/EdxnmP3

  • Дополнительные направления
  • Шахматы

S203

17:10 – 18:50

Путичев Алексей Александрович 

  • Английский язык

Дистанционное обучение

Расписание занятий – Воскресенье
  • IT-КВАНТУМ

I106

18:55 – 20:35

Магда Андрей Сергеевич

https://discord.gg/3EQSJC

  • IT-КУБ

Куб LEGO Wedo
6

10:00 – 11:40

Баранов Кирилл Евгеньевич

https://us04web.zoom.us/j/78220848073

Куб LEGO Wedo 7

10:50

Баранов Кирилл Евгеньевич

https://us04web.zoom.us/j/74127189176

Куб LEGO Wedo 9

12:30

Баранов Кирилл Евгеньевич

https://us04web.zoom.us/j/78799243682

Куб LEGO Wedo 8

11:40

Баранов Кирилл Евгеньевич

https://us04web.zoom.us/j/78411757775

Куб Кибергигиена
2

10:00 – 11:40

Иванов Роман Константинович

https://us02web.zoom.us/j/9361372022

Куб Кибергигиена 1

11:45 – 13:35

Иванов Роман Константинович

https://us02web.zoom.us/j/9361372022

Куб Администрирование 1

13:40 – 15:20

Слышов Владимир Дмитриевич

https://us04web.zoom.us/j/3919468916

Куб Администрирование 2

15:25 – 17:05

Слышов Владимир Дмитриевич

https://us04web.zoom.us/j/3919468916