Select Page

Все лучшее детям

15 сентября детский технопарк «Кванториум» в содружестве с Учебным центром «Современная Школа Знаний» подарили жителям Твери девятую выставку дополнительного образования «Все лучшее – детям».
Эту выставку неслучайно называют праздником, ведь в этот день в ТРЦ “РУБИН” собрались лучшие компании и организаций, предоставляющие услуги детского досуга и дополнительного образования.
?В программе мероприятия были спортивные и танцевальные активности, научно-познавательные мастер-классы, веселые тесты по иностранным языкам, увлекательные задачки и многое другое!
Посетители стенда детского технопарка “Кванториум” получили информацию о пяти направлениях обучения: Аэроквантум, ПромРобоквантум, Промышленный дизайн, VR/AR, АйТиквантум. Но самое главное – это знакомство с техническими новинками. Особый интерес вызывали многофункциональное устройство DoBot. Это и 3D-принтер, манипулятор и лазерный гравер. Неизменной популярностью у детей и взрослых пользовались роботы и квадрокоптеры.
На выставке можно было получить консультацию наших преподавателей, подробнее узнать о детском технопарке “Кванториум” и записаться на обучение.
#Кванториум #Тверь #СкороОткрытие #ВсеЛучшееДетям2018

Вам может быть интересно

Р2Д2 2024. День 4

#Р2Д2 На Региональном фестивале робототехники Р2Д2 очень популярна дисциплина "Шорт - трек"! Места распределились следующим образом: Шорт-трек (Lego mindstorms) 1место - Ивановский Егор и Лопухов Егор 2 место - Батало Кирилл и Куликов Максим 3 место - Пастухов Егор...

Авто. Подготовка к акселератору

Юные автомобилисты готовятся к итоговой защите проектов. Их главная задача - создать автомобиль "собственного производства" и красиво его...

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula