Select Page

Экскурсия в «ДКС»

Импортное оборудование, квалифицированные специалисты, превосходное сырье, продукция, которая отвечает самым современным требованиям мировых стандартов – все это о компании «ДКС».

18 апреля представителям Детского технопарка «Кванториум» посчастливилось побывать на экскурсии по производственным и складским комплексам крупнейшей компании по изготовлению кабеленесущих систем и электротехнической продукции и узнать больше о ее создании и функционировании.

Ассортимент компании насчитывает 26 000 наименований, объединенных в 7 основных групп: кабельные каналы, металлические и пластиковые трубы, металлические и пластиковые лотки, низковольтное оборудование, шинопроводы, система для кондиционирования, молниезащита и заземление. Компания «ДКС» постоянно совершенствуется и ведет активную работу по внедрению новых технологий, что дает компании невероятные возможности.

Работа команды «ДКС» вдохновляет! В ближайшее время планируется экскурсия для детей Детского технопарка «Кванториум», чтобы правильно мотивировать ребят на свершение открытий, реализацию новых идей и дальнейшую продуктивную работу в области информационных технологий.