Select Page

Торжественное награждение победителей регионального тура конкурса проектов IT школы SAMSUNG “IT школа выбирает сильнейших”

Состоялось торжественное награждение победителей регионального тура конкурса проектов IT школы SAMSUNG “IT школа выбирает сильнейших”. Денис Фадеев и Александр Горячев отмечены дипломами 1 степени в номинации “Социальное приложение”.

Также ребятам вручены сертификаты об успешном окончании программы дополнительного образования по основам ИТ и программирования  “IT школы SAMSUNG” и защите индивидуальных проектов по разработке Android-приложения и свидетельства об окончании обучения по образовательной общеразвивающей программе дополнительного образования “Мобильная разработка” Центра цифрового образования детей “IT-куб”.

Роман Николаевич Гордеев, наставник направления “Мобильная разработка”, пожелал ребятам дальнейших успехов в учебе и проектной деятельности, на выпускных экзаменах в школе и при поступлении в ВУЗ, а также отметил, что доволен работой обучающихся и был бы рад видеть их среди своих коллег в будущем.

Поздравляем Дениса и Александра с еще одним достижением! Желаем не останавливаться на достигнутом, задавать новые высоты и не отступать от намеченной цели!