Select Page

Старт вечерней смены летних инженерных каникул

❗Вечерняя смена летних инженерных каникул тоже стартовала!

Четыре команды на протяжении 10 дней буду создавать, творить и удивлять! Каждый день, выполняя различные задания, у ребят будет возможность заработать квантики.

В финале каждое из направлений представит свои разработки. И будет определен победителей, собравший больше всего квантиков!

Какие новые знания ребята получили сегодня?

✅“Лига скорости” разобралась с понятием RC-автомобилей, как необходимо вести себя в лаборатории АВТО. Узнали, как грамотно пользоваться техникой. И самостоятельно собрали модель “тягач” с помощью конструктора LEGO.

✅“Промдиз-цех” – ребята работали над своими первыми промышленными скетчами. Рассмотрели различные программы, в которых им предстоит работать на протяжении двух недель.

✅“Студия скетча” – начали работать в программе Krita. Изучили интерфейс, попробовали работать с разными инструментами. По выбранному референсу нарисовали свой первый цифровой эскиз.

✅“Аэросалон” – познакомились с компонентной базой и используемым оборудованием. Рассмотрели виды и строение БПЛА. Принципы управления и режимы полета. А также узнали как работает платформа для обучения пилотов.

https://vk.com/album-182832981_293653114