Select Page

Сертификат – отличный подарок!

🎉Февраль и март богаты на праздники. И мы задаемся вопросом, а что подарить? Своим близким, коллегам, одноклассниками или друзьям? Так чтобы вызвало интерес и приносило пользу и радость!
‼Ответ очень прост – выбирайте подарочные сертификаты от детского технопарка «Кванториум»!
Наш подарочный сертификат – это уникальная возможность посетить интерактивную программу, мастер-класс по направлениям деятельности технопарка или экскурсию.
💡Мастер-классы позволяют познакомится с робототехникой, программированием, 3D-моделированием, виртуальной реальностью или даже с пилотированием квадрокоптера! Это особенно важно, если вы решили обучаться в детском технопарке «Кванториум», но пока не определились с направлением.
⏱Длительность мастер-класса – 45 минут, и за это время вы освоите азы информационных технологий и получите ощутимы результат, например, создадите робота или напишите программу, или научитесь совершать посадку квадрокоптера.
⚙Для опытных всезнаек у нас тоже найдутся интересные темы и технологические новинки. Например, работа с 3D-принтером, лазерным станком, пайка и многое, многое другое!
📍Если вы хотите по-настоящему удивить, преподнести полезный и достойный подарок, то покупайте подарочный сертификат прямо сейчас!
Стоимость подарочного сертификата зависит от выбранной услуги, и в данном случае составит 300 рублей.