Select Page

Приложение для онлайн-консультаций «МедКлик»

В период пандемии коронавирусной инфекции особо актуальным может стать создание специализированной платформы для дистанционных консультаций с лечащим врачом.

О проекте

Авторы проекта: Васюк Никита, Людский Артемий, Емельянов Артём, Покаместов Евгений, Бицюк Андрей, Кривошейкин Вячеслав, Радюк Адриан, Крутиков Матвей

Направление обучения: IT-куб

Год начала работы: 2021

Год окончания работы: 2021

Презентовался: КвантоЭкспо-2021, Международный конкурс научно-исследовательских и инженерно-технических проектных работ «Ученые будущего», Акселлератор «Технолидеры будущего»

Наставник: Магда Андрей Сергеевич

Наш проект «Медклик» подойдёт для тех, кому нужна корректировка курса лечения и назначение лекарственных препаратов, в случае необходимости продления больничного листа, или срочный приём лечащего врача, не требующий осмотра.

На наш взгляд, реализация подобной платформы может минимизировать риски заражения при обращении к врачу в поликлиниках, помочь маломобильным гражданам получить консультацию, не выходя из дома, и ускорить получение определённых видов медицинских услуг.

Получение онлайн-консультаций станет возможно путём создания интегрируемой с больницами системы. Для удобства пользования нашим сервисом, был разработан сайт и мобильное приложение для пациента и врача.

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula