Select Page

Поздравляем с юбилеем РДШ!

⚡Сегодня в детском технопарке “Кванториум” радостное событие – Тверское отделение Российского движения школьников отмечает космический юбилей!

?За 5 лет в движении школьники тверского региона успели принять участие в сотнях акциях, слетах, конкурсах, мероприятий, где каждый смог проявить себя и сделать мир лучше!

??На торжественной церемонии Министр образования Тверской области Юлия Николаевна Коваленко и Председатель Комитета по делам Молодежи Александра Сергеевна Прохорова поздравили и наградили активистов за участие в организации и проведении мероприятий, направленных на патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи, и педагогов за вклад в развитие РДШ на территории Тверской области.

?Почетным гостем церемонии стала Второй Председатель ТРО РДШ Виктория Алексеевна Лозовская.

?В ходе мероприятия в режиме реального времени участники, гости, организаторы давали интервью и делились достижениями и весёлыми историями за 5 лет. Руководители Тверского отделения РДШ Председатель ТРО РДШ Аркадий Борисович Перведенцев и региональный координатор Никита Александрович Радчук поделились лучшими моментами работы и перспективами на будущее.

?Желаем РДШ новых свершений и громких побед!

https://vk.com/album-158463286_280497874

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula