Select Page

Летние инженерные каникулы “Академия невероятных механизмов”. День 8

💫💫💫Летние инженерные каникулы “Академия невероятных механизмов”. День 8.

💥💥💥Ежедневно все факультеты перед занятиями собираются в лектории, чтобы сделать разминку для ума. Наши педагоги-организаторы проводят веселые 15-минутки, чтобы все ребята могли настроиться на рабочий лад.

🚘На Автовиражах юные гонщики осваивали технику прохождения сложных поворотов трассы в классе шоссейных автогонок.

✈Аэровиражи завершили монтаж электронных компонентов и моторов на рамы квадрокоптеров. Перешли к стадии полетных испытаний собранных летательных аппаратов. Не останавливались и в
тренировках полетных навыков на симуляторе.

🤖Робовиражи собирали модель робота с шириной колеи в 14 см, а также изучали датчики света и программировали робота ездить по определённым цветам.

🌞🌞🌞Ребята из Детского интеллектуального клуба изучали тактический прием ” Открытый шах” и играли в “Королевские гонки”, на английском разучивали слова по теме “Внешний вид”. Отрабатывали лексику – нарисуй портрет. А также на рисовании ребята перечислили какие планеты солнечной системы бывают, вспомнили что такое комета, метеорит, астероид. Каждый проявил свою фантазию и воображение и изобразил свой космос.

📸МегаМедиа сегодня работали в фотостудии, отрабатывая навыки работы со светом. В разделе видео ребята прорабатывали навыки репортажной съемки.

♻Экомейкер еще раз скорректировали формы для мыла и начали делать формы для мыльниц.

📲ITШедеVR уже создает приложение дополненной реальности и виртуальной реальности для отображения созданных 3D моделей.

https://vk.com/album-158463286_281346544

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula