Select Page

Летние инженерные каникулы “Академия невероятных механизмов”. День 6

💫💫💫Летние инженерные каникулы “Академия невероятных механизмов”. День 6.

✈Аэровиражи воспользовались отличной погодой и засняли центральную часть города в районе реки Волги. Весь материал передали в Медиа для дальнейшей обработки.

🤖Робототехники не только собрали автомобиль из LEGO, но и начали его программировать в TRIK Studio. Машины ребят уже умеют поворачивать.

🚘На Автовиражах в первой части занятий ребята познакомились с моделями класса “Трагги”,а также сконструировали свои первые авто из конструктора Lego.

🌞🌞🌞Вторая неделя наших инженерных каникул уже в самом разгаре. И мы рады рассказать вам, что наши юные шахматисты изучили тактический прием “Двойной удар” и познакомились с игрой “Боевые шахматы”, на английском освоили слова, связанные с понятием семьи. На рисовании темой сегодняшнего занятия был “Подводный мир”. Ребята перечислили морских обитателей и изобразили их у себя в альбомах. В конце занятия мы увидели касаток, морских звёзд, кита, электрического ската, осьминога и рыбу-клоуна.

✅Экомейкеры собрали тестовый вакуумный формовщик и провели его первые испытания.

✅МегаМедиа прорабатывали экспозицию при фотосъемке (диафрагма, выдержка, ISO). И уже перешли к практике фотосъёмки в технопарке. В разделе видео ребята работали с трёх осевым стабилизатором камеры.

✅ITШедеVR закончил создание 3d моделей и теперь осуществляют их перенос на платформу UNITY.

https://vk.com/album-158463286_281316189

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula