Select Page

Летние инженерные каникулы “Академия невероятных механизмов”. День 5

💥💥💥Летние инженерные каникулы “Академия невероятных механизмов”. День 5.

✈Аэровиражи протестировали настройки полетных контроллеров, провели первые запуски моторов. Начали активно тренироваться на симуляторах, готовясь к полетам на собранных собственноручно беспилотных летательных аппаратах.

🤖Юные робототехники научились делать модели в программе Tinkercad и даже распечатали их на 3d принтере или вырезали на лазерном гравере.

🚘На Автовиражах занимались сборкой и конструированием различных подвижных установок на базе конструктора Lego.

🌞Ребята из детского интеллектуального клуба поучаствовали в различных мастер-классах – наставник лаборатории АВТО Андрей Румянцев провел для ребят автогонки, также с наставником Промробоквантума Анастасией Мажуто приняли участие в робобатлах. А наставники Перевозова Ольга, Демидова Ирина, Путичев Алексей провели мастер-класс по рисованию 3d ручкой.

✅Экомейкеры моделировали мастер-модель для своих вакуумных формовщиков для создания мыла.

✅Ребята с МегаМедиа работают над темой “фотографируем на природе” и учатся ретуши портрета в фотошопе. В разделе ВИДЕО продолжают съемки и уже начинают активно осваивать монтаж.

✅ITШедеVR доработали 3D модели и подготовили их к переносу на Unity, а также окунулись в виртуальную реальность при помощи шлема HTC VIVE PRO.

https://vk.com/album-158463286_281281571

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula