Select Page

Кампус молодежных инноваций

«Кампус молодежных инноваций» – крупнейший федеральный проект дополнительного образования, который отличается межкультурной средой, ориентацией на глобальные тренды будущего. Базовым форматом образовательного процесса является проектная командная деятельность с погружением и разработкой всех этапов жизненного цикла проекта: от замысла до его практической реализации.

С 9 по 22 ноября запускается загородная международная тематическая смена “Академия невероятных механизмов”, целью которой является создание условий для регионального развития инноваций и кадров, популяризация высокотехнологичного отечественного образования в детской и молодежной среде с выходом на международный рынок. В рамках программы участники освоят передовые направления дискретной математики, информатики, цифровых технологий, создадут собственные проекты и совершат первые научные и инженерные открытия.

Главная особенность данного формата отдыха – невероятная атмосфера командного творческого процесса создания проектов, поиск современных решений технических задач, которые будут применяться в реальной жизни.

В смене примут участие ребята, интересующиеся наукой и технологиями, в возрасте от 12 до 25 лет включительно, а также представители молодежи из числа иностранных граждан на базе российских образовательных организаций.

Следите за новостями на сайте КАМПУС МОЛОДЕЖНЫХ ИННОВАЦИЙ “АКАДЕМИЯ НЕВЕРОЯТНЫХ МЕХАНИЗМОВ”: kampus69.ru, и в группе vk: vk.com/kampus69