Select Page

«Кампус молодежных инноваций» Тверская область

Что такое «Кампус молодежных инноваций» ?

«Кампус молодежных инноваций» – крупнейший федеральный проект дополнительного образования, который отличается межкультурной средой, ориентацией на глобальные тренды будущего. Базовым форматом образовательного процесса является проектная командная деятельность с погружением и разработкой всех этапов жизненного цикла проекта: от замысла до его практической реализации.

?Это новый формат детского отдыха, международная смена, в рамках которой участники создают собственные проекты и совершают первые научные и инженерные открытия.

✅ Направление программы: Организация инновационного воспитательно-образовательного пространства в условиях загородного оздоровительного лагеря.

✅ Направленность: научно-техническая.

✅ Специфика: «Передовые направления дискретной математики, информатики, цифровых технологий».

✅ Сроки смены: с 9 ноября по 22 ноября 2019 г.

✅ Путевки в Загородный оздоровительный лагерь распределяются среди детей и подростков в качестве поощрения на безвозмездной основе.

✅ Возрастная категория участников: Дети и молодежь в возрасте от 12 до 25 лет включительно, а также представители молодежи из числа иностранных граждан на базе российских образовательных организаций.

Следите за новостями на сайте КАМПУС МОЛОДЕЖНЫХ ИННОВАЦИЙ “АКАДЕМИЯ НЕВЕРОЯТНЫХ МЕХАНИЗМОВ”: kampus69.ru, и в группе vk: vk.com/kampus69