Select Page

Знакомьтесь, наши партнеры: Трансмашхолдинг и Тверской вагоностроительный завод!

Детский технопарк «Кванториум» создается при поддержке наших уважаемых партнеров. Продолжаем знакомство с ними!
Наши генеральные партнеры – Трансмашхолдинг и Тверской вагоностроительный завод!
Трансмашхолдинг – лидер на рынке транспортного машиностроения России. Предприятия компании производят магистральные и промышленные электровозы, магистральные и маневровые тепловозы, тепловозные и судовые дизели, грузовые и пассажирские вагоны, вагоны электропоездов и метро, рельсовые автобусы, вагонное литьё и другую продукцию.
Сегодня, ТВЗ единственное в стране высокотехнологичное предприятие, которое выпускает одно- и двухэтажные пассажирские вагоны, в том числе для скоростных поездов. А также грузовые и специальные, вагоны для метрополитена, трамваи и другие виды продукции.
Тверской вагоностроительный завод – это единый комплекс, включающий в себя научное учреждение, опытное производство, испытательную базу и серийное производство, что позволяет выполнить любые задачи в области вагоностроения, начиная с идеи, заканчивая серийным выпуском продукции. Инженерные службы завода всегда в поиске самых оптимальных и современных решений по созданию и совершенствованию конструкции вагона, ее надежности и технологичности.

В детском технопарке «Кванториум» мы обучаем ребят решать задачи и создавать проекты так же эффективно, как это делают Трансмашхолдинг и Тверской вагоностроительный завод!

#НашиПартнеры #ЗнакомьтесьКванториум #Трансмашхолдинг #ТВЗ #Кванториум


Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula