Select Page

 Думай. Действуй. Достигай! Поток 2. Финал. Утренняя смена

Завершилась утренняя смена второго потока летних инженерных каникул! Все ребята получили заряд энергии, знаний и бесценный опыт!

✅Ребята из группы “Робостарт” (6-8 лет) создали каждый свой проект лего-машины и посоревновались между собой на самую прочную и тяжёлую машину. Используя знания о способах увеличения скорости, реконструировали модели и посоревновались между собой на самую быструю машину.

✅Группа “Робостарт” (9-10 лет) провели финальные соревнования между роботами! Каждый из участников теперь точно знает, как сделать крепкого робота и запрограммировать его.

✅Робототехники более старшего возраста (11-12 лет) научились конструировать робота, который может самостоятельно выполнить определенную миссию.

✅Ребята с направления “Аэростарт” посоревновались в управлении собственно созданных дронов!

✅Айтишники из группы “IT-старт” (12-13 лет) собрали свои заключительные проекты. Теперь они точно умеют собирать схемы и разбираются в основах электроники.

✅Программисты “IT-старт” (13-15 лет) проверяли свои знания Java в тестах, искали ошибки в коде и порефлексировали, проиграв в “Крокодила”.

✅Юные шахматисты побывали на мастер-классах в Хайтеке, а также узнали основы каллиграфии и промышленного дизайна.

Поздравляем всех участников летних инженерных каникул!

https://vk.com/album-158463286_286398961