Select Page

Детский технопарк “Кванториум” стал победителем регионального этапа конкурса “Доброволец России 2020” в номинации “Организатор добровольчества”

В данном направлении представлены проекты специалистов и руководителей органов власти, подведомственных учреждений, НКО, волонтёрских центров, ведущих систематическую деятельность, направленную на создание эффективных условий для вовлечения граждан в добровольчество, формирование сообщества добровольцев; руководителей добровольческих проектов, реализуемых в благотворительных фондах, НКО.

Тверской “Кванториум” представила [vk.com/nemed|Надежда Евгеньевна Медведева], начальник отдела по работе с федеральной сетью и внешними партнерами.

На конкурс был предложен проект организации события, в результате которого подростки осваивают приемы быстрого прототипирования и создают собственные варианты вспомогательных элементов для средств индивидуальной защиты. По задумке автора, участники проекта пополнят ряды инженерных волонтеров.

Впереди окружной этап конкурса. Проекты, выбранные на тверском региональном этапе, отправятся в полуфинал и будут презентованы на уровне Центрального федерального округа, где смогут побороться за участие в финале.

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula