Select Page

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ «NAUKA 0+» В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 1-2 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ «NAUKA 0+»
В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 1-2 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА ☢

⚙ Детский технопарк «Кванториум» на правах организатора региональной площадки Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+» вновь принимает в своих стенах всех желающих и заинтересованных.

‼ 1 и 2 октября на базе технопарка состоится серия научно-популярных мероприятий, посвященных теме «Создавая будущее» в целях популяризации фундаментальных наук, инженерно-технических и естественно-научных специальностей среди детей и молодежи. В рамках Фестиваля пройдут увлекательные лекции, конкурсы и соревнования научно-технической направленности, интерактивные выставки, интеллектуальные игры и многое другое.

🙋‍♂🙋‍♀Формат Фестиваля науки обеспечивает широкий охват аудитории: школьников, студентов, работников культуры и образования, представителей бизнес-структур, научной сферы. Фестиваль открыт и доступен для всех – это его принципиальная особенность, позволяющая продемонстрировать жителям Верхневолжья научно-технический потенциал региона, познакомить с современными технологиями, повысить престиж научных специальностей среди молодежи, тем самым, содействовать инновационному развитию Тверской области.

⁉ Уже не терпится?

⚠ До старта Фестиваля науки мы проведем серию мероприятий, конкурсов, интерактивов! Вас ждут конкурс рисунков, хакатон по моделированию, образовательные выставки.

🌐 Подробнее о Фестивале науки в детском технопарке «Кванториум» на официальном сайте: festivalnauki69.ru/

Программа Фестиваля науки 1-2 октября 2022 года:

 

 

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula