Техно-Детективы Кванториума. Смена 2. Утро. День 9
Наши детективы всем детективам детективы! Почему? Потому что они не только практически нашли вдохновение, но и нашли преступника, который украл в цирке у фокусника волшебную палочку! Каждая из команд допрашивала подозреваемых, абсолютно точно определив преступника.
Робототехнический спецотдел PRO (9-11 лет): приступили к сборке своего робота-сыщика. Продумали конструкцию, снабдив её необходимыми датчиками, моторами.
Спецотдел Алгоритмов (9-11 лет): протестировали проекты, исправили ошибки, подготовились к представлению своих работ, а также познакомились с Kodu Game lab и создали лабиринт.
Спецотдел художественной живописи (6-12 лет): финальный проект практически готов и ребята завтра представят его на заключительном мероприятии.
VR/AR-спецотдел (11-14 лет): ребята внесли последние правки и объединили локации в единый проект.
Спецотдел Медиа разработок (11-14): ребята научились добавлять музыку, накладывать звуковые эффекты, регулировать громкость. Создали анимированные тексты (шрифты, движение, тайминг) и простую анимацию объектов (масштаб, поворот, перемещение).
IT-спецотдел (11-14 лет): ) научились подключать и использовать сторонние библиотеки.
Фото в альбоме: https://m.vk.com/album-182832981_307785649
