Select Page

Инженерные каникулы “Весна с секретом”. День 4

Инженерные каникулы “Весна с секретом”. День 4

✏Создатели таинственного стикера уже отлично знают как на рисунке выразить ту или иную эмоцию, уверенно подходят к концу создания своих эксклюзивных стикеров.

✈Юные пилоты сконструировали и вырезали из пенополистирола самолеты! И даже смогли их протестировать.

🔓На направлении мейкертон «Секретная фанера (Secret PLYWOOD)» часть ребят уже склеивали детали своих изделий, а заканчивала работу над чертежами. Уже завтра все проекты будут готовы! Ждем с нетерпением!

💡Самые юные инженеры из «Детского интеллектуального клуба»
изучали тактический прием “Двойной удар” и закрепили знания с помощью решения задач!

Познакомились с конструкциями и лексикой: “How are you?”,”How old are you?”, “Saying goodbye” и закончили тематическую открытку “Приветствие-знакомство”.

На робототехнике конструировали Вратаря, Нападающего и Болельщика. Каждый смог выбрать схему по желанию. При помощи полученных навыков запрограммировали своих роботов и поиграли в “зажигательный” футбол.😁

https://vk.com/album-158463286_285001153