Select Page

Завершение года в БИО

🌾В группах Биолаборатории заканчивается изучение анатомии и физиологии человека.

🏃‍♂Ребята изучили нервную и эндокринную системы. На фотографиях обучающиеся делают электроэнцефалографию головного мозга.

👆Кроме того, закончилась работа над проектами. На фотографиях проект “Клумба “Будущее в цветах” Романовской Софии и проект “Создание экодома в условиях Тверской области”, авторы: Росоха Ангелина, Орехов-Майский Ярослав, Шикалова Екатерина, Алексеев Тимур, Александр Мостовой.